20.09.2016

19 сентября 2016 года по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей нашей программы MBA.

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» А.Н. Чеканский, директор программы MBA Коцоева В.А. и выпускник программы MBA Дмитриев Дмитрий Александрович.

Александр Николаевич Чеканский рассказал про условия обучения, Вероника Александровна Коцоева - о программе и преподавательском составе.

"Для чего приходят руководители на программу? Они хотят пережить свой опыт и структурировать его. За новым витком развития в карьере и бизнесе… Большая часть эффективности обучения на программе зависит от того, с кем вы будете учиться. Мы набираем людей, которые могут поделиться своими опытом, «шишками» и «граблями». Люди к нам идут поделиться своим опытом, узнать об опыте коллег".

Дмитрий Александрович рассказал о том, что обучение на программе дало ему то, что он хотел: знания и новые методики.

"Я хочу задать вам вопрос: «Зачем вы сюда пришли? Почему вы думаете об обучении на программе?». Ровно это вы получите через два года. Не получите только одного — таблетки, которая поможет решить все проблемы и неудачи. Для людей, которые пришли за этим, хочу посоветовать: «Бегите». Таблетки нет".

Наши гости узнали об основных изменениях на программе за последний год, о специализациях, условиях поступления и профессорско-преподавательском составе, работающем на программе.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей, Вы можете просмотреть видеозапись мероприятия, которая будет выложена на нашем сайте в ближайшее время. Следите за нашими новостями!