+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

Программы бизнес-образования ИБДА в очередной раз прошли аккредитацию Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР)

28.09.2020

24 сентября 2020 года состоялось открытое заседание Президиума НАСДОБР, в результате которого 3 программы ИБДА (Master of Business Adminstration, Executive МВА «Стратегическое управление и лидерство» и Executive МВА Antwerp Management School) продлили аккредитацию НАСДОБР еще на 5 лет.

Заседание провели заместитель Председателя Президиума НАСДОБР Сергей Мясоедов и генеральный директор НАСДОБР и РАБО Наталья Евтихиева.

Поздравляем руководителей, преподавателей и менеджмент программ ИБДА с получением аккредитации НАСДОБР! Это — национальное признание, подтверждение высочайшего качества образования и подготовки кадров для бизнеса!

Принятое решение НАСДОБР от 24.09.20 г. об утверждении аккредитации программ ИБДА

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*