28.06.2018

По результатам исследования рейтингового агентства Eduniversal программы ИБДА входят в число лучших программ мира 2018.

Программа Executive МВА «Стратегическое управление и лидерство» ИБДА вошла в число  лучших программ Executive MBA Восточной Европы.

Программа Магистратуры ИБДА РАНХиГС «Международный менеджмент» уже 7-й год подряд входит в ТОП-10 лучших магистерских программ Восточной Европы.

Ранжирование школ и программ производится в рамках девяти географических регионов мира и в пределах отдельных стран. На финальном этапе каждая школа получает от одной до пяти символических пальм первенства, учитывающих ее влияние, репутацию, качество обучения и прочие параметры по отзывам руководителей других школ. Каждому декану принадлежит один голос, и он может голосовать не более чем за 50% школ в каждой стране.

С 2015 года ИБДА РАНХиГС имеет 4 пальмовые ветви, войдя в элитную лигу ”TOP Business School”. ИБДА РАНХиГС была признана лучшей бизнес-школой со значительным международным влиянием.

Eduniversal – ведущее европейское экспертное и рейтинговое агентство в сфере образования.

Поздравляем слушателей, преподавателей и руководителей ИБДА РАНХиГС с высоким международным признанием. Желаем, чтобы в последующие годы эти достижения были сохранены и упрочены.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок