13.03.2021

Эмиль Мартиросян, кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнеса и управленческой стратегии Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС.

• Борьба с бедностью, в частности поддержка семей с детьми от трех до семи лет, станет более адресной. Тем, у кого серые и явно высокие доходы, останутся без пособия. Но вот как это доказать, и не пострадают ли при этом отборе те, кто уже не сводит концы с концами?
  • Есть к чему стремиться. Бензин взял новую высоту. В ходе торгов на бирже цена за тонну резко подскочила, побив трехлетний рекорд. Эксперты увидели в этом сезонный спрос. Ждем новых ценников на АЗС.
  • Шесть-семь пустых бутылок в обмен на газировку. Россиянам предложили новый способ для покупки некоторых товаров.
Эфир можно послушать по ссылке