20.09.2018

11 сентября 2018 года по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей программ MBA и профпереподготовки ИБДА РАНХиГС.

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Чеканский, директор программы MBA Вероника Коцоева, выпускница программы MBA Анна Антишина (начальник управления продаж и управления клиентским сервисом, Промсвязьбанк).

Александр Николаевич о преимуществах программ MBA ИБДА: «Наши программы акцентируют внимание на революционных эффективных технологиях управления, например, технологиях транзакций, блокчейна, интернета вещей, цифровых технологиях digital-маркетинга, гибкого agile-менеджмента. В чем я вижу конкурентное преимущество наших программ? Мир меняется, и наша программа MBA меняется вместе с ним».

Вероника Александровна рассказала про логику изучения учебного плана, специализации программы МВА, зарубежный учебный модуль, форматы обучения, акцентировала внимание на уникальном преподавательском составе ИБДА.

Анна Антишина рассказала о своем опыте обучения на MBA: «Это и контакты, и нетворкинг, люди знакомятся на обучении и открывают совместный бизнес. Здесь к нам относятся уважительно, все общаются на равных, каждый может высказаться и привнести что-то своё», а также с удовольствием совместно с руководителями программы отвечала на вопросы аудитории.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере, где у каждого была возможность задать вопросы и получить индивидуальную консультацию.

Спасибо всем, кто пришел. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших студентов!

Предлагаем Вашему вниманию видео с Дня открытых дверей. 

Выступление А.Н. Чеканского о эффективных технологиях управления: 




 Выступление В.А. Коцоевой об особенностях обучения: 



 Выступление выпускницы программы MBA Анны Антишиной:






Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок