09.03.2021

05 марта управляющий директор по корпоративной социальной ответственности (КСО), устойчивому развитию и социальному предпринимательству  РСПП Елена Николаевна Феоктистова поделилась опытом реализации успешных проектов со студентами 3 курса бакалавриата «Международные отношения» ИБДА в рамках курса «Корпоративна социальная ответственность и устойчивое развитие» Янковской Н.Б.

«Термин КСО обычно ассоциируется с деятельностью международных корпораций. Но опыт показывает, что лидеры российского бизнеса считают КСО обязательным аспектом стратегии развития бизнеса, и их практика не только соответствует мировому опыту, но и, порой, превосходит». Вот так наши студенты узнали о реальной практике КСО в России.

РСПП объединяет тысячи крупнейших российских компаний - представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России.

РСПП видит свое предназначение в консолидации усилий промышленников и предпринимателей России, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок