25.06.2021

Вводная лекция была посвящена международным организациям, в роли спикеров выступили Лариса Фуголь и Юлия Рыбакова, консультанты Всемирного Банка. И, конечно, первый день не обошёлся без тимбилдинга от кураторов.

На следующий день Виталий Анатолиевич Эпштейн, доцент кафедры мировой экономики и международных отношении ИБДА, провел лекцию о политической ситуации в Лаосе и Юго-Восточной Азии, а после Тимонина Ирина Львовна, декан ФМО ИБДА, посвятила ребят в тему состояния экономики Лаосской Народно-Демократической Республики и ее проблем.

В предпоследний день участники были распределены в 4 проектных групп для решения кейса на тему "Health services improvement in Lao People’s Democratic Republic". Защита проектов проходила на английском языке, и на протяжении всей школы Казачкова Анна Семеновна и Курчатова Валентина Валерьевна, преподаватели кафедры деловых коммуникации и английского языка ФМО ИБДА, помогали участникам.

Все группы выступили отлично, каждая команда предложила инновационные решения предложенной проблемы. Комиссии, в состав которой входили Лариса Фуголь, Юлия Рыбакова, Ольга Александровна Неклюдова, Наталья Борисова Янковская, Юлия Сергеевна Шишалова и Ирина Львова Тимонина, было крайне трудно выбрать команду-победителя, однако было решено отдать первое место 3 группе и предоставить участникам скидку 20% для поступления на программы ИБДА. Остальные участники также не остались без подарков и внимания.

Ребята, которые принимали участие в Школе Международника, высоко оценили организацию проекта и лекции преподавателей:

"Безумно понравилась лекция по политической ситуации в стране, а точнее, подача материала. Преподаватель рассматривал и другие области, что позволяло узнать и культуру государства. Очень здорово проходили уроки по английскому - много практики, полезная лексика!"

"Понравилась возможность проявить себя в создании масштабных проектов!"

"Мне всё понравилось. Прекрасные преподаватели, организаторы и кураторы. Это было круто и незабываемо!"



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок