+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Сборная РАНХиГС под руководством студентов ИБДА вывела Президентскую Академию в тройку сильнейших киберспортивных ВУЗов Москвы

10.04.2018

24 и 25 марта прошли заключительные матчи «Всероссийской киберспортивной студенческой лиги» среди студентов г. Москвы.

Во втором сезоне ВКСЛ в Москве приняли участие 34 сборные команды из 30 разных вузов!

Отбор в сборную РАНХиГС осуществлялся под чутким руководством студентов факультета Международных Отношений ИБДА Евгения Петровича и Ивана Земтина.

Благодаря усилиям наших студентов, РАНХиГС вошел в тройку сильнейших киберспортивных ВУЗов Москвы. Хочется отдельно поблагодарить всех ребят, представлявших нашу академию на Всероссийских соревнованиях за достойную и красивую игру, а также отметить их серьезный подход к соревнованиям.

Победитель в дисциплине Hearthstone:

Нафиков Ришат

Сборная РАНХиГС по DOTA2:

Сборная РАНХиГС по HOTS:

• Болотный Глеб
  • Витренко Антон
  • Тарасов Александр
  • Малагин Глеб
  • Скороваров Иван
Сборная РАНХиГС по Counter-Strike: Global Offensive

• Лужников Иван
  • Садридинов Ислам
  • Хачатуров Артур
  • Дворов Даниил
  • Серебряков Евгений
Игрок по Tekken -  Князев Алексей

Игрок по Eternal -  Кирилл Скутин

Благодаря студентам, представлявшим нашу Академию, РАНХиГС вошел в тройку сильнейших киберспортивных ВУЗов столицы.

Второй сезон студенческой лиги подошел к концу, но совсем скоро состоится самый масштабный за всю историю Президентской Академии турнир по Hearthstone, DOTA2, PUBG и Counter Strike. Следить за новостями и обновлениями можно в официальной группе ВКонтакте.

До новых встреч!

Задайте вопрос по интересующей Вас теме