16.01.2019

Стажировка идеально подойдет для студентов, изучающих международный бизнес, устойчивое развитие, управление, международные отношения и смежные области, ориентированные на Бразилию или Латинскую Америку.

Скачать подробную информацию

Стажировка направлена на развитие бизнеса, международных отношений, управление и развитие проектов.

Студенту дается от трех до четырех проектов с возможностью работы в любое время. В этой связи крайне важно, чтобы будущий стажер обладал следующими навыками и знаниями при подаче заявления:

• Свободное владение английским или испанским
  • Желательное знание португальского языка
  • Способность выполнения работ в режиме многозадачности
  • Гибкость при решении задач
  • Готовность учиться и быстро адаптироваться
  • Желание изучать португальскую и бразильскую культуру
  • Владение Microsoft MS Suite
  • и др.

Куритиба - один из ведущих инновационных городов во всей Южной Америке, находится в авангарде инноваций и устойчивого развития Бразилии, является пионером в создании высокоэффективной и экологичной системы общественного транспорта и других инновационных городских проектов, таких как Центр инноваций Microsoft и пешеходные улицы, являющиеся настоящим чудом в центре города.

По вопросам подачи заявлений:

gustavo.loiola@isaebrasil.com.br
Gustavo Fructuozo Loiola -  Supervisor,  Assessoria da Presidência e Sustentabilidade