• В Мьянме военные анонсировали выборы правительства.
  • Россия готова к возможному отключению от глобальной сети, заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев.
  • Из-за подорожания морских перевозок могут вырасти цены на обувь, бытовую технику, мебель и еду.
  • Число российских компаний, учрежденных иностранцами, упало на треть в пандемию.
  • Квоту на размещение социальной рекламы в интернете могут ввести уже весной. Требования коснутся сайтов, чья посещаемость в сутки превышает 100 тысяч пользователей.

Эмиль Мартиросян, кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнеса и управленческой стратегии Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, дал комментарий в эфире радио "Спутник" (с 19 мин.)

Прослушать эфир можно по ссылке