+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Слушатель ИБДА РАНХиГС Сергей Быков рассказал о своем обучении на программе МВА в интервью для газеты "Известия"

06.02.2019

Сергей Быков - Чемпион Европы в составе сборной России, ассистент главного тренера национальной команды по баскетболу, слушатель программы МВА ИБДА РАНХиГС.

...

— Недавно вы поступили на программу MBA в РАНХиГС. Что вам это дает?

— Во-первых, программа MBA однозначно расширяет кругозор. Во-вторых, дает мощный ликбез, структурность знаний и мыслей, что необходимо в наши перенасыщенные информацией дни. В-третьих, интересное окружение в лице студентов, которые в осознанном возрасте, при наличии семей и успехов на работе, пришли на дополнительное образование, что не может не вызывать уважение. Форма нашей образовательной программы: три дня в месяц с 9 утра до 6 вечера. Сначала было действительно сложно и непривычно держать концентрацию на столь долгом отрезке, даже несмотря на то что наши харизматичные преподаватели-практики, каждый со своим отличительным стилем, интересно рассказывают свой предмет. После модуля еще целый день отходишь от такой «инъекции» новых знаний.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*