Снятие ограничений может привести к увеличению темпов регистрации самозанятых, но тогда они по сути превращаются в ИП. Вот эта грань стирается - интервью Э.Г. Мартиросяна на радио Спутник

25.05.2021

Расширить круг деятельности, доступной самозанятым гражданам, предлагают в аппарате бизнес-омбудсмена. К каким последствиям может привести принятие этой инициативы, предположил в интервью радио Sputnik экономист Эмиль Мартиросян.

...

В интервью радио Sputnik кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнеса и управленческой стратегии Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС Эмиль Мартиросян высказал мнение, что снятие ограничений приведет к стиранию грани между индивидуальными предпринимателями (ИП) и самозанятыми.

Эфир можно послушать по ссылке