05.07.2017

Академия в лице ректора Владимира Александровича Мау получила приглашение принять участие в Стэнфордском российско-американском форуме (The Stanford U.S.-Russia Forum (SURF), программа которого начинается осенью 2017 года на конференции в Москве и завершается на заключительной конференции в Стэнфордском университете. 

Делегаты форума в течение академического года формируют рабочие группы для проведения совместных исследовательских проектов, результаты которых они представляют весной. Формат рабочих групп будет способствовать улучшению взаимопонимания между участниками, построению конструктивного диалога и нахождению единого мнения по различным вопросам.

Со стороны Академии в Стэнфордском российско-американском форуме (SURF)* примут участие студенты Института бизнеса и делового администрирования:

Факультет международного бизнеса и делового администрирования:

  1. Софья Гаврилова 
  2. Анастасия  Ильченко
  3. Анна Иониченок
  4. Татьяна Киреева
  5. Александр Коробко 
  6. Елизавета Константинова 
  7. Олеся Славкина
  8. Артём Толкунов
Факультет международных отношений:
  1. Виктория Селиварова
  2. Тимур Хромов 
  3. Валентин Шаталов
Международная магистратура:

  1. Екатерина Фуренкова

*Stanford US-Russia Forum (SURF) - это программа студенческого обмена, в рамках которой уже 9 лет подряд 20 российских и 20 американских студентов лучших ВУЗов обеих стран имеют возможность обсудить наиболее острые вопросы российско-американских отношений и предложить пути их улучшения. 

Программа SURF состоит из трёх этапов:

  • Московская конференция (сентябрь) 
  • Дистанционная работа в группах из 4-х человек (двое российских и двое американских студентов) в течение 6 месяцев над совместным исследовательским проектом по возможностям углубления сотрудничества России и США в выбранной сфере (политика, бизнес, космос, энергетика, медицина и т.д.) 
  • Заключительная конференция в Стэнфорде, где участники SURF представляют результаты своей работы (апрель)



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок