30.12.2011

Студенческий капустник ИБДА – это для нас такая же верная примета приближающегося Нового года, как и наряженные елки, мерцающие гирлянды и запах мандаринов в воздухе.

В самое праздничное время, когда зачетная неделя уже подошла к концу, а об экзаменах можно не вспоминать до следующего года, настроение у студентов легкое, благодушное и они готовы делиться им с окружающими. Порадовать друзей, подвести некоторые итоги уходящего года и поздравить друг друга с наступающим любимым праздником – что может быть приятней и интересней!
 
Каким войдет в историю нашего факультета 2011 год? Ведущие вечера студенты Нил Леонтьев и Яна Ремигайло напомнили о таких знаковых событиях, как открытие двух новых направлений – «Международные отношения: политика, экономика, бизнес» и «Управление человеческими ресурсами в международном бизнесе» - и выпуск 15 потока бакалавриата. 
 
Каждый курс подготовил новогодний творческий подарок.

Под лирическую мелодию фортепиано в исполнении Романа Баршацкого 3 курс  пожелал всем в наступающем году самого главного. Но поскольку понятие о том, что является «главным» у каждого свое, Нил Леонтьев говорил о друзьях, Евгений Шатов о семье, а Левон Оганесян об успехе: «Для одного получить автомат по предмету Владимира Львовича Миронова – это успех, для другого успехом является получение допуска к защите курсовой у Юрия Анатольевича Стасенкова с первого раза. А для кого-то успех – это привести свою команду к победе в том или ином соревновании. Но каковы бы не были цели, сплоченность, настрой на победу, взаимопонимание и дружба позволят студентам ИБДА достичь их». 
 
С пожеланиями любви Варвара Виноградова и Николай Назаров исполнили удивительно проникновенную песню «The Color Of the Night». А учащиеся второго курса Олеся Зуйкова, Римма Хасан и Станислав Олейник в своем жизнеутверждающем выступлении  пожелали всем высоких результатов на сессии и досрочного получения зачетов, ведь лучший подарок для студента, несомненно - «автомат».  Для кого-то это доброе пожелание начало исполняться уже на самом капустнике! Трое студентов выиграли в лотерею дополнительные баллы по одному из предметов. Недаром говорят, под Новый Год, что ни пожелается…

В сказочный мир, в котором добро побеждает зло, а сердце Снежной королевы тает, пригласил нас первый курс. А первокурсница Карина Кан, представлявшая ИБДА на внутрикакдемическом конкурсе Academic Music Awards, исполнила свою новую песню.

Весь дружный студенческий коллектив нашего факультета поздравили ректор ИБДА Сергей Павлович Мясоедов и декан ФМБДА Ирина Владимировна Колесникова.

Так с приятными сюрпризами, неожиданными подарками и искренними пожеланиями счастья прошел праздничный вечер ИБДА в преддверии Нового 2012 года!

В сценках участвовали: Екатерина Донцова, Алексей Черкасов, Светлана Тюрникова, Любовь Пчелинова, Наталья Трунина, Арцрун Мхитарян, Карина Канн, Ольга Солонович, Мариам Пиркина, Андрей Семенов, Николай Назаров, Мураз Алиев, Амин Хириев, Филипп Камле, Гевонд Григорян, Екатерина Белова, Александр Дзусов.Идейный вдохновитель - Регина Хисматуллина. Фотографии предоставил Александр Рожков.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок