12.05.2017

EFMD Global Network – HigherEd – первый международный портал, позволяющий студентам осуществлять поиск стажировок и вакансий по всему миру.

Поскольку Вы являетесь студентами ИБДА, школы-партнера EFMD Global Network, то начиная с сегодняшнего дня,  Вы можете активировать свой аккаунт на портале и начать глобальный поиск стажировок и вакансий за рубежом.

Большинство крупных компаний при рассмотрении новых кандидатов предлагают пройти онлайн-тест. В связи с этим, EFMD Global Network предоставляет Вам возможность пройти онлайн-тесты, которые позволят Вам оценить свои способности, выявить сильные и слабые стороны. Подробный отчет, составленный на основе результатов пройденных тестов, будет доступен только Вам в личном кабинете.

Нажмите здесь, чтобы войти и начать работу.