+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Студентка факультета международных отношений Дарья Петрова прошла во второй тур конкурса "Мост китайского языка"

10.04.2018

3 апреля студенты 2 курса ИБДА, обучающиеся по программе «Политическое и экономическое развитие стран Востока (Китай)», приняли участие в отборочном туре известнейшего международного конкурса «Мост китайского языка»

С индивидуальными номерами, включавшими с себя выступление на заданную тему («Китай и мир») и художественный номер, выступили студентки 2 курса ИБДА Петрова Дарья и Абайдуллина Алсу.

До призовых мест в тяжелой борьбе со студентами лингвистических вузов немного не хватило баллов, но 9 апреля жюри пересмотрело результаты конкурса, и наша студентка Дарья Петрова всё же прошла во второй тур конкурса и теперь будет представлять ИБДА РАНХиГС в следующем туре, который пройдет 18-21 апреля в Нижнем Новгороде!

Молодец, Даша, поздравляем! Желаем успеха в следующем туре!

Подробнее о конкурсе+видео выступления Дарьи