10.03.2020

Плакида Алёна, член Общественной палаты Республики Крым, доцент Крымского Федерального Университета, успешная мама троих детей, студентка ИБДА РАНХиГС магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», нарисовала флаг ИБДА РАНХиГС под водой.

Дорогу осилит идущий

Весь путь развития человечества сопровождается постоянным процессом познания окружающего мира - на земле, в небе, и под водой. Расширяя границы возможного, каждый из нас преодолевает сомнение и неуверенность, всякий раз убеждаясь - любая желаемая цель досягаема! Путь в профессиональный дайвинг для меня был непростым, но первый этап позади. Мне повезло - мои педагоги научили меня любить подводный мир, любоваться его красками. А желание поделиться увиденным с друзьями привело меня в 2011 году в школу подводной живописи!

Дерзайте, коллеги, вас ждут новые открытия в этом мире гармонии и красок!