03.10.2022

После ознакомления с деятельностью компании, задачами и программой практики, студенты приступили к выполнению поставленных задач. Практикантов ожидала интересная работа: апробация учебника по экономике на английском языке и подготовка проектов продвижения по трём направлениям в Образовательной компании «РЕЛОД» (Олимпиады, Тестирование SELT, конкурсы, в том числе «Unity in Diversity») для дальнейшего развития как стартапов в бизнес-агрегаторах. Студенты справились на высшем уровне!

Как отметила руководитель практики из компании «РЕЛОД»: «Наши (не побоимся этого слова) коллеги доказали, что готовы ставить высокие цели и достигать их.

Это был интересный месяц, работать с увлеченными людьми - одно удовольствие».