06.06.2023

На Факультета международных отношений настоящая революция, поскольку студенты уже сейчас погружаются в мир, который ранее считался лишь предметом фантастики. Они взялись за изучение и применение передовой технологии искусственного интеллекта – chatGPT!

Сегодня студенты Факультета международных отношений становятся прорывными исследователями будущего, исследуя потенциал и возможности GPT. Эта передовая система, способная генерировать человекоподобные тексты и вести разнообразные диалоги, уже сотрясает основы того, что мы считали реальностью.

Наши студенты не только изучают технические аспекты работы с чатом GPT, но и осознают его влияние на различные сферы жизни – от международных отношений и дипломатии до бизнеса и научных исследований. Они становятся частью эпохального сдвига, который переписывает правила игры в мире технологий.

Преподаватели и эксперты вовлекают студентов в увлекательные проекты и практические задания, чтобы помочь им освоить возможности, которые GPT предлагает уже сегодня. Студенты разрабатывают инновационные идеи, решают сложные задачи и находят новые способы применения GPT в реальном мире.

Это невероятно захватывающее время для студентов Факультета международной деятельности, которые становятся лидерами и пионерами в исследовании и применении передовых технологий. Сегодня они уже строят мосты в будущее, которое кажется недоступным для остальных.

Мы ожидаем, что эта революция в изучении чата GPT станет отправной точкой для новых открытий и достижений в области международной деятельности. И кто знает, какие новые горизонты студенты Факультета международных отношений откроют, используя мощь chatGPT.

Будущее уже здесь, и наши студенты – его неотъемлемая часть!

Курс отлично подходит для базового знакомства с моделью и для тех, кто нечасто использует ChatGPT на практике.

Мадина Сутаева, 3 курс, Российско-французский бакалавриат, ФМО

Курс Chat GPT просто великолепен! Он предлагает не только обширные знания, но и невероятно интуитивный интерфейс, который делает взаимодействие с системой легким и приятным. С его помощью я смог получить надежные и точные ответы на свои вопросы, а также провести интересные и продуктивные диалоги. Безусловно, Chat GPT стал незаменимым инструментом для меня в области искусственного интеллекта и языковой обработки.

Шитиков Тимур, сотрудник 

Всегда было интересно реализовывать себя в новых нишах, поэтому и искусственный интеллект решил не обходить стороной.

Курс предназначен для тех, кто следит за мировой повесткой, для тех, кто хочет идти в ногу со временем и боится не успеть за новыми технологиями.

Преподаватель объясняет все простым языком, а в случае чего - вопросы только приветствуются.

Лично для себя, несмотря на то, что с ChatGPT был знаком и до курса, подчерпнул реально много новой информации, которая уже помогает мне при ежедневном использовании искусственного интеллекта.

P. S. Никогда бы не подумал, что мне, человеку, который с компьютером общается на "ты", действительно будет полезен курс про новые технологии, и я несказанно рад, что познаю этот "загадочный мир" вместе с Антоном.

Кирилл Мудров, 1 курс, Международные отношения, ФМО



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок