12.04.2019

10 апреля, в рамках академической конференции «Российский бизнес: горизонты развития на фоне глобальных тенденций», студенты факультета международных отношений ИБДА РАНХиГС выступили с подготовленными тезисами на английском языке. В сессии приняли участие 12 студентов, а также, её посетили и их однокурсники, заинтересовавшиеся повесткой конференции.

«Бизнес и социальная ответственность», «Интеллектуальная собственность в России», «Язык, на котором будет говорить международный бизнес через 30 лет», «Настоящий статус и перспективы расширения международного сотрудничества с развитыми странами» - вот только несколько тем, которые были освещены в условиях довольно сжатого тайминга мероприятия.

Аудитория принимала активное участие в выступлениях и, несмотря на информативность выступлений спикеров, дополнительные вопросы находились для каждого. Екатерина Валерьевна Орлова, старший преподаватель кафедры деловых коммуникаций и английского языка ФМО, выступала в качестве модератора секции и также отметила очень высокий уровень подготовки и актуальность тем, выбранных выступающими. 



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок