20.02.2023

Студенты Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС посетили московскую школу № 1329. Они рассказали будущим абитуриентам про Президентскую академию, свой Институт и основные направления подготовки специалистов.

Школьники узнали, что ИБДА РАНХиГС является лидером бизнес-образования в нашей стране и входит в число лучших бизнес-школ мира: совсем недавно Институт занял 30-е место престижного мирового рейтинга Financial Times 2022 и стал лучшей бизнес-школой России.

Особое внимание школьников привлекла новая программа «Управление восприятием», в частности информация о том, что рекламу можно рассматривать как инструмент не только продвижения продукта, но и управления массами.

Заинтересовались участники встречи и спортивной жизнью Института, начиная с состязаний на Кубке ректора и заканчивая «перекантовкой» – уникальным проектом ИБДА РАНХиГС, в рамках которого студенты выезжают кататься на горнолыжные склоны.

Источник