07.12.2022

Активисты Студенческого совета Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС провели профориентационную встречу для школьников московской школы № 1498, посвященную устройству экосистемы Президентской академии. Мероприятие прошло в рамках проекта «Чему нас учат в университете» Всероссийского студенческого форума «Твой ход».

Студенты ИБДА РАНХиГС подробно рассказали будущим абитуриентам об особенностях поступления в Академию, обучения в вузе, а также о специфике учебного процесса в ИБДА РАНХиГС. Кроме того, особое внимание на встрече было уделено актуальным направлениям деятельности образовательного учреждения, которые реализуются в рамках активного развития студенческого самоуправления. В завершение мероприятия студенты ответили на интересующие школьников вопросы.

«Для нас важно уже сейчас заинтересовать и привлечь к экосистеме РАНХиГС как можно больше толковых ребят. От них зависит будущее нашей страны. Поэтому проведение подобных выездных встреч приветствуется в нашем университете», – отметил председатель Студенческого совета ИБДА РАНХиГС Иван Орлов.

Источник