28.02.2022

Наконец, подведены итоги конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина 2021/2022.

Всего в конкурсе в этом году 2021/22 к конкурсу приняли участие 5 707 человек. Во втором этапе отбора по результатам заочной экспертизы приняли участие 2 тысячи магистрантов из всех 75 вузов.

Победителями этого престижного проекта объявлены 750 студентов, в числе которых 12 студентов РАНХиГС, из которых 3 студента (25%)! – магистранты нашей программы «Финансы и технологии! Хамитов Давид, Пустоваров Артем, Гостев Иван! Они единственные студенты, представившие ИБДА! Поздравляем наших блестящих студентов!

Из победителей следует отметить такие институты: ИГСУ-4 чел, ИОН – 2 чел, ФЭСН – 1 чел, ИПНБ – 1 чел, Северокавказский филиал Академии – 1 чел

Победители стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 25 тыс. рублей, начиная с февраля 2022 года до окончания их обучения в магистратуре.