+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

Торжественное вручение дипломов выпускникам группы ExMBA-42

22.06.2017

22 июня состоялось торжественное вручение дипломов новым выпускникам нашей программы Executive MBA – завершила обучение группа ЕхМВА-42.

Выпускникам были вручены сертификаты ИБДА международного формата, сертификаты АМВА. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета Стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский и директор программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян.

Выпускники в свою очередь выступили со словами благодарности в адрес преподавателей и руководства ИБДА.

Особую торжественность церемонии придали старинные студенческие традиции: облачение в мантии, исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*