22.06.2021

Тридцатиградусная жара не помешала свершиться событию, к которому шли группы МВА-61 целых два года - торжественное закрытие программы состоялось!

Защиты дипломных проектов МВА прошли успешно!

Церемония закрытия прошла в лучших студенческих традициях. С напутственными речами выступили декан факультета стратегического управления Александр Николаевич Чеканский и руководитель программы МВА Вероника Александровна Коцоева!

Кульминацией торжества стало вручение выпускникам облаченным в мантии дипломов ИБДА под аплодисменты друзей и коллег.

Следуя заведенным традициям выпускники исполнили гимн Гаудеамус и подбросили шапочки-конфедератки, загадав желание на будущее.

Мы искренне верим, что все намеченное произойдет, а загаданное сбудется!

Символический бокал шампанского увенчал этот добрый и поистине радостный вечер.

Желаем нашим выпускникам вдохновения и успехов!!!