+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Торжественный выпуск магистерских программ по направлению "Менеджмент"

05.02.2018

3 февраля 2018 г. состоялся торжественный выпуск магистерских программ «Управление в государственной сфере и бизнесе» и «Общий и стратегический менеджмент»

С напутственными словами к выпускникам обратились  декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н., научный  руководитель  программ  Гапоненко А.Л., директор магистерских программ Татаринцева Э.А.

2.5 года для студентов стали временем для осмысления происходящего и подготовки будущего карьерного роста. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

Особую торжественность вручению дипломов придали старинные студенческие традиции: исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

В заключение выпускники были приглашены на фуршет, на котором у них была возможность пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями, вспомнить приятные моменты и события, которые привнесли в их жизни  совершенно новые ощущения.

Поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях!

Задайте вопрос по интересующей Вас теме