30.06.2019

Поздравляем группу ЕМВА-37 с выпуском!

Участники 37 группы получили дипломы Executive MBA degree бельгийской школы Antwerp Management School. Ряды выпускников совместной российско-бельгийской программы пополнились. Желаем новым выпускникам успехов, процветания и взлетов без падений!

Отметим отдельно двух выпускников, Армине Бибилян и Тьерри Селерин, получивших наивысшие средние баллы за обучение. Выпускники с высшими баллами входят в Dean list Antwerp Management School. Поздравляем и гордимся!

Церемония прошла в старинном особняке в Хлебном переулке, резиденции Посла Бельгии в России. Напутственное слово участникам нашей программы сделал представитель бельгийского посольства в России.