26.04.2021

В России могут запретить чешское пиво. По данным СМИ, эта мера рассматривается как "асимметричный ответ" в дипломатическом скандале с Прагой. Кто пострадает

Власти Словакии рассказали, за что выслали троих российских дипломатов. МИД страны рассказал, что они находились под наблюдением спецслужб. Ну и солидарность с Чехией никто не отменял. Как ситуацию комментируют дипломаты российские?

Роскомнадзор снова предъявил претензии YouTube из-за ограничений материалов российских СМИ. Приведут ли блокировки контента к блокировке платформы?

Комментриует Эмиль Мартиросян, кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнеса и управленческой стратегии Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС.

Эфир можно послушать по ссылке