Уникальный форум "Международная деятельность сегодня: перспективы и вызовы", организованный факультетом международных отношений ИБДА, обещает стать одним из самых значимых событий в области современных международных отношений

31.05.2023

Мероприятие, прошедшее 13 мая 2023 года, собрало ведущих экспертов, а также студентов, заинтересованных в изучении и обсуждении актуальных тем и вызовов, которые влияют на современную международную среду.

Более 10 выдающихся спикеров с международным опытом присутствовали на форуме, чтобы поделиться своими знаниями, опытом и исследованиями. Они представляют различные области международных отношений и привносят свои уникальные взгляды и экспертизу в обсуждение.

Участники обсудили такие актуальные темы, как политическая стабильность, экономическое развитие, глобализация, культурные взаимодействия и многое другое. Взаимодействие с таким разнообразием спикеров с международным опытом обеспечит глубокий и разносторонний анализ вызовов, с которыми сталкиваются современные международные отношения.

Не упустите возможность присоединиться к форуму "Международная деятельность сегодня: перспективы и вызовы" в следующий раз. Зарегистрируйтесь на нашем сайте и мы встретимся уже 21 октября 2023!

https://intertoday.ru/



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок