11.12.2019

10 декабря в ИБДА состоялся День открытых дверей одной из самых молодых программ института - «Управление прорывными проектами в международном бизнесе». Программа дает выпускникам два диплома – ИБДА РАНХиГС и французской бизнес-школы Neoma.

Руководитель программы Алексей Свищёв рассказал, что ее основная цель – подготовить студентов к работе в крайне турбулентной и динамичной современной международной экономике. Поэтому помимо обучения классическим дисциплинам (экономическая теория, менеджмент), студенты развивают т.н. soft skills (навыки самопрезентации, навыки саморазвития) и в целом приобретают навык постоянно совершенствоваться. Программа готовит управленцев, способным к нестандартным решениям, умеющих адаптировать к меняющимся обстоятельствам. При этом упор в учебе делается на поведенческие аспекты маркетинга и управление проектами.

Программа не случайно является российско-французской. На третьем курсе студенты на 2 года едут обучаться во французскую школу бизнеса Neoma Business School и там же защищают дипломный проект. По итогам обучения они получают два диплома.

Во время учебы делается особый упор на изучение французского и английского языка. Также студенты принимают участие в решении реальных кейсов от компаний, работающих на российском и мировом рынках.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок