28.12.2021

Наконец-то, это свершилось! Впервые за 2 года! У нас вновь ПОСВЯЩЕНИЕ в СТУДЕНТЫ!

18 декабря состоялся грандиозный праздник, который объединил студентов, выпускников, преподавателей, посвященный 5-летию открытия уникальной магистерской программы «Финансы и Технологии», реализуемой ИБДА РАНХиГС и Сбер!

Праздник получился не только грандиозным, но и удивительно теплым, уютным и радостным! Эту атмосферу создали, прежде всего, студенты этой программы, которые с такой любовью к программе подготовили свои видео-визитки о своей группе, о своей жизни в ФинТех-Family. Свои поздравления и лайфхаки из своей студенческой жизни выразили директора программы Коршунов Андрей Валерьевич и Шилин Кирилл Юрьевич. Очень приятно было видеть выпускников всех лет от 2018 до 2021 года, которые приняли участие в обряде посвящения. Удивительные, в прямом смысле слова, номера-спектакли показали наши преподаватели: Фурта Станислав Дмитриевич, который провел Дзен-тренировку и Диденко Александр Сергеевич, который показал фокусы, связанные с финансовой экономикой и сеанс с исчезновением человека со сцены!!! Представляете? И конечно же, выступление 2 курса магистратуры, которые провели Обряд Посвящения – прикосновение к священной копилке ФинТеха и вручение фирменных толстовок, а также разыграли (подарили) для первокурсников 3 оценки по некоторым дисциплинам. Это был настоящий подарок для студентов!

Праздник бы не состоялся без поддержки партнера и друга программы ПАО Сбер, который приготовил и подарил всем студентам ФинТеха подарки в виде прекрасной книги из библиотеки Сбера, блокнотов, ручек, карандашей, напульсников и фирменных наклеек. А студент 2 курса Давид Хамитов был награжден за особый вклад в развитие и популяризацию программы, получив в подарок Смарт-дисплей SberPortal!

На этом подарки не закончились, потому что для студентов было организовано и чаепитие, и конкурсно-развлекательная программа!

Спасибо всем, кто принял участие в этом празднике, но особенно организатору и вдохновителю этого мероприятия, режиссеру и автору сценария, директору программы Аллаяровой Анжеле Сабитовне.

Пусть таких праздников в нашей жизни будет больше и больше! Потому что, это означает, что жизнь возвращается и побеждает!

С наступающим всех Новым годом!

С любовью, FinTech!