21.09.2016

15 сентября состоялась встреча студентов ИБДА РАНХиГС с российским предпринимателем, генеральным директором компании EKF GROUP (China) Егором Переверзевым.

В ходе мероприятия молодые китаисты узнали, как подготовиться к переговорам в КНР, как вести беседу и на что обращаться внимание, а также в чем заключаются наиболее распространенные ошибки и как их избежать.
 
Егор Переверзев обладает богатым опытом работы в коммерческом секторе в КНР. С 2012 г. работает генеральным директором электротехнической компании EKF GROUP в Китае. Ранее занимал должности генерального представителя компании "Симбат Тойз" в Китае, а также операционного директора "EF English First China Franchise" в Шанхае. С 2003 по 2008 гг. возглавлял отдел по работе с Китаем Белгородского Государственного Университета (БелГУ). Егор Переверзев имеет степени кандидата философский наук (2008, БелГУ) и MBA (2016,  Washington University), читает лекции о бизнесе в КНР в рамках шанхайского модуля Программы EMBA  «Сколково», сотрудничает с университетом Вашингтона, Высшей Школой Бизнеса МГУ, Президентской Программой Развития Управленческих Кадров, ведет авторскую колонку в газете «Ведомости», является одним из основателей Russian Business Association (China). 

Отзывы о лекции от студентов ИБДА РАНХиГС:

Андрей Дагаев, 2 курс ИБДА РАНХиГС:

Хотя наша специализация именуется "Зарубежное регионоведение", в первую очередь мы получаем бизнес образование, и, как известно, теория без практики не находит применения. Нам посчастливилось обогатить наши знания о китайском бизнесе и его специфике (а, может быть, открыть их новые грани), прослушав лекцию отечественного бизнесмена, работающего в Китае, Егора Переверзева. Лектор буквально увлек нас за собой в мир переговорного процесса, обилие примеров позволило "на пальцах" понять суть ведения "реальных дел", поэтому полтора часа лекции пролетели незаметно. Надеюсь, информация, данная столь профессиональным лектором поможет нам в дальнейшем реализовать свои бизнес-амбиции.
 
Больше отзывов можно прочесть на странице 



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок