24.04.2017

22 апреля в субботу состоялась обзорная экскурсия в Государственный музей истории искусства народов Востока.

Экскурсия была организована в рамках дисциплины Религиоведение для студентов первого курса.

Студенты ознакомились с археологическими находками, уникальными произведениями искусства Кореи, Китая, Японии, Ирана,Кавказа, Индии, Монголии, Дальнего Востока.

Экскурсия прошла в увлекательной и интересной форме. У каждого первокурсника останутся свои незабываемые впечатления от знакомства с многовековыми культурными традициями народов Востока.

По нашей традиции - общее фото на память о путешествии во времени, о встрече с прекрасным.