22.02.2019

Организаторами конкурса являются: платформа дополненной реальности ARROUND,  Международная школа программирования CODDY, Городской проект Школа Новых Технологий. Конкурс проводится при поддержке Департамента информационных технологий г. Москвы, Департамента Образования г. Москвы, Института Бизнеса и Делового администрирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ИБДА РАНХиГС), ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования" и Киностудии «Союзмультфильм». Партнерами конкурса являются: Coca-Cola, Colins, ФГУП НАМИ, LOTTE, Sollers и другие компании.

«СО3DАТЕЛЬ» – это лучший старт для начинающего 3D-художника!

Сегодня школьники и студенты активно интересуются 3D-моделированием. Часть из них планирует после окончания учебных заведений связать свою жизнь с этой деятельностью. Однако у большинства просто нет возможности самостоятельно прикоснуться к проектированию, созданию чего-либо нового — вся эта деятельность сосредоточена где-то далеко во времени и пространстве: во «взрослой» жизни, в стенах дизайн-студий и технологических компаний. Но выбрать направление будущей работы или учебы, если не попробовать себя в одном или нескольких из них заранее, крайне сложно. Поэтому мы решили дать возможность всем школьникам и студентам России стать творцами на практике!

Если у вас есть идеи, как улучшить этот мир, и вы обладаете навыками 3D-моделирования, тогда этот конкурс для вас! Узнавайте больше подробностей и регистрируйтесь на сайте конкурса.