28.11.2019

Первые 2 дня модуля участники провели в Antwerp Management School в новом кампусе школы на Boogkeers 5.

Студенты провели свои первые презентации выпускных командных проектов перед жюри бельгийских профессоров. Это «репетиция» финальных презентаций. На этом этапе участники активно обсуждают свои проекты с жюри, получают feedback профессоров и рекомендации по улучшению проектов. Защита проектов пройдет в июне в Москве, желаем удачи участникам в работе над ними! 

Далее участники переместились в Миддлбург в Голландии и погрузились в International Business Management с профессором Патриком Гиббонс совместно с бельгийскими участниками ЕМВА.

Профессор Патрик Гиббонс С 2017 года является приглашенным преподавателем в Школе менеджмента в Антверпене, а также профессор по стратегическому менеджменту в Jefferson Smurfit и академический директор в UCD Business School (Дублин, Ирландия). Патрик Гиббонс активно консультирует крупные международные компании, среди его клиентов Abbott Laboratories, Bausch & Lomb, DuPont Корея, Google; Allied Irish Bank, KPMG, Microsoft, Volvo Construction Equipment APAC, PWC. 

В рамках модуля группа посещала компанию Duvel Moortgat, это бельгийская пивоварня. Участникам провели экскурсию по производству пива, показали оборудование, рассказали о бизнес-процессах компании. Особое внимание Duvel Moortgat уделяет экологизации производства, чтобы не приносить вред окружающей среде. Ну и, конечно, участникам рассказали о сортах пива, которое производят и заводе и провели дегустацию.




Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок