22.12.2021

Самое ожидаемое студенческое мероприятие Академии в одиннадцатый раз объединило первокурсников всех институтов и факультетов РАНХиГС. В этом году «Капустник» прошел под названием «Золотой Филинг-2021» в стиле международных кинопремий.

Каждой команде предстояло представить сюжет в одном из популярных киножанров. Всего на сцене Академии были показаны 12 уникальных выступлений.

В номинации «Лучший фильм в жанре триллер» победу одержал Институт бизнеса и делового администрирования, «Лучшее фэнтези» показала команда Факультета финансов и банковского дела, в номинации «Лучшая мелодрама» победила Высшая школа финансов и менеджмента. «Лучший детектив» отыграла команда Института финансов и устойчивого развития, «Лучший боевик» – Институт общественных наук, в номинации «Лучшая комедия» победили первокурсники Института права и национальной безопасности. Институт отраслевого менеджмента стал лучшим в номинации «Исторический фильм», «Лучший фильм в жанре вестерн» подготовили студенты Института управления и регионального развития, команда Факультета экономических и социальных наук показала «Лучший мультипликационный фильм», «Лучший фильм в жанре ужасы» продемонстрировала Высшая школа корпоративного управления, «Лучший приключенческий фильм» – Институт государственной службы и управления, «Лучший гангстерский фильм» – Институт экономики, математики и информационных технологий.

...

«Капустник» – ежегодное студенческое мероприятие для первокурсников РАНХиГС. Его главная цель – сплочение студентов всех институтов и знакомство с внеучебной деятельностью Академии. 

Источник



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок