09.04.2021

9 апреля 2021 года в рамках студенческого форума Student Gaidar-2021 прошла официальная церемония открытия филиала Beta Gamma Sigma (BGS) Института бизнеса и делового администрирования.

Официальные представители BGS Мариэль Хейлтьес (Marielle Heijltjes), действующий председатель правления BGS и Кристина Оллрич (Christina Allrich), временный исполнительный директор BGS вручили ИБДА Устав почетного академического общества Beta Gamma Sigma. В ответном слове Cергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор/декан ИБДА РАНХиГС, президент Российской ассоциации бизнес-образования поблагодарил за приглашение стать частью BGS и отметил, что ИБДА, ставший первой бизнес-школой в России и получивший бизнес-аккредитацию AACSB, завоевал  право открыть международное отделение академического почетного общества Beta Gamma Sigma, которое признает и чествует лучших студентов мира.

Beta Gamma Sigma была основана как национальная организация 19 февраля 1913 года. Это первое почетное общество в бизнесе, образовавшееся в результате слияния обществ трех американских университетов, созданных для признания академических достижений в бизнесе - Университет Висконсин, Университет Иллинойс и Университет Калифорнии.

Сегодня Beta Gamma Sigma присутствует на шести континентах и является международным почетным обществом, которое по-прежнему признает выдающихся студентов, изучающих бизнес и менеджмент. Почетное общество BGS состоит из бизнес-школ, аккредитованных AACSB International и насчитывает более 830 000 членов - самых ярких лидеров бизнеса в мире.

«Успех следует измерять не доходом, а влиянием, не властью, а личностью, не капиталом, а характером».

Стивен В. Гилман, основатель Beta Gamma Sigma, Университет Висконсин

Beta Gamma Sigma открывает свои двери только лучшим из лучших.
Добро пожаловать в BGS! Желаем всем номинированным студентам ИБДА плодотворного членства в BGS!

филиал BGS Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС
ibs-chapter@ibs-m.ru