+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Выездное занятие в Центральном банке РФ

03.12.2018

Студенты факультета международных отношений ИБДА РАНХиГС посетили лекцию и выставочный зал в Центральном Банке РФ в рамках практических выездных занятий кафедры Деловых коммуникаций и английского языка.

Лекцию «Российский рубль: вехи истории» для нас подготовил начальник отдела Управления историко-просветительской и экспозиционной деятельности - Александр Владимирович Бугров.  Студентам представилась возможность узнать, историю появления Рубля, как Дихрам стал Восточным аналогом Доллара; об особенностях древнерусских (в)кладах; и о первых подделках государственной валюты.

Самый активный участник встречи получил банковский приз - юбилейную монету предстоящей Универсиады-2019 в Красноярске.

Выездные практические занятия проводятся на кафедре Деловых коммуникаций и английского языка с 2016 г. Основная  цель - познакомить студентов, проходящих курс Business English, со спецификой работы организаций, таких как KPMG, ЦБ РФ, Adidas Group и т. д.

Задайте вопрос по интересующей Вас теме