22.03.2019

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.

Олег Юрьевич Савельев, заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам АО «Петербургская сбытовая компания», выпускник МВА ИБДА 2017 г., прошел в финал конкурса!

Среди основных компетенций, которые оценивались на конкурсе, были лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, инновационность, социальная ответственность.

Конкурс состоял из нескольких этапов. Чтобы пройти в финал, нужно обладать железными нервами: не растеряться в условиях форс-мажора – время строго ограничено, а задачи, которые нужно решить, по большей части реальны ситуации, с которыми сталкиваются руководители в повседневной работе.

Заключительный этап конкурса прошел в Сочи с 13 по 17 марта. Все финалисты получили образовательный грант на 1 млн рублей, а победители — возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления. Участие в этом мероприятии дает возможность совершить карьерный рывок, повысить уровень знаний и использовать этот опыт в бизнес-проектах.

Мы поздравляем Олега Юрьевича и желаем новых побед!



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок