29.07.2021

28 июля на Факультете международного бизнеса и делового администрирования ИБДА состоялась первая церемония вручения сертификатов членства Beta Gamma Sigma, почетного академического общества, которое признает выдающихся выпускников, изучающих бизнес и менеджмент по всему миру.

Членами BGS становятся лучшие студенты и выпускники бизнес-школ с аккредитацией AACSB. BGS - это почетное общество, которое продвигает академические успехи выпускников бизнес-школ, предоставляет своим членам практическое обучение, открывает возможности для общения по всему миру, и помогает прокладывать путь к дальнейшим достижениям в академической и профессиональной карьере.

Вручение сертификатов лучшим выпускникам ФМБДА ИБДА прошло впервые после открытия в России филиала Beta Gamma Sigma при Институте бизнеса и делового администрирования (IBS-RANEPA Chapter). Земфира Галимуллина, ответственный координатор филиала, IBS-RANEPA Chapter Advisor, поприветствовала новых членов, рассказала о возможностях, которые открывает пожизненное членство в BGS в области карьеры и бизнеса по всему миру, вручила именные сертификаты и значки с логотипом BGS.

Обладателями сертификатов на ФМБДА ИБДА стали лучшие выпускники 2020 и 2021 года, заслужившие право называться «лучшими из лучших»:

1.     Владислав Горбунов – направление «менеджмент», выпуск 2020 года

2.     Алекандра Садомцева – направление «управление персоналом», выпуск 2021 года

3.     Александр Котов - направление «управление персоналом», выпуск 2021 года

4.     Юлия Арсеньева - направление «менеджмент», выпуск 2021 года

5.     Артем Матвеев - направление «менеджмент», выпуск 2021 года

6.     Диана Абенова - направление «менеджмент», выпуск 2021 года

7.     Дмирийс Халявскис - направление «менеджмент», выпуск 2021 года

8.     Вероника Панькова - направление «менеджмент», выпуск 2021 года

9.     Ольга Битус - направление «менеджмент», выпуск 2021

Добро пожаловать в международное общество Beta Gamma Sigma!

Желаем нашим выпускникам плодотворного членства в BGS!