08.07.2019

4 июля 2019 состоялся выпуск бакалавров!

4 июля 2019 на нашем факультете был особенный день - выпускной бакалавров!

64 талантливых студента получили долгожданные дипломы и счастливые 13 из них - дипломы с отличием.

По традиции церемонию вручения открыла самый важный человек нашего факультета, профессор - Ирина Львовна Тимонина. Она поздравила выпускников и подчеркнула, что особая сила их выпуска - в уникальном многообразии личностей ребят, создавших такую неповторимую команду.

Нам хотелось бы пожелать выпускникам сохранить ту самую команду, которой они стали за время обучения, находить больше приятных поводов для встреч и помнить, что их альма-матер всегда будет рада любым новостям об их, без сомнений, прекрасном будущем!

Мы поздравляем всех выпускников и их родных, а также наших преподавателей с этим замечательным событием.
Желаем нашим выпускникам осуществления заветной мечты и покорения самых желанных вершин!

До скорых встреч!