Вышла в свет монография «Трансформация государственного управления в условиях новых вызовов», подготовленная профессорами ИБДА Стрижовым С.А. и Богатыревой Т.Г. при участии выпускницы ИБДА Богатыревой Е.А.

07.09.2018

Монография «Трансформация государственного управления в условиях новых вызовов» подготовлена профессорами кафедры инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе ИБДА Стрижовым С.А. и Богатыревой Т.Г. при участии выпускницы ИБДА, магистра ГМУ, ведущего специалиста Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Богатыревой Е.А.

Авторы исходили из современного понимания совершенствования государственного управления как перевода его реформы на новую траекторию, где она была бы теснее связана с со­временными социально-экономическими реалиями и колоссальными возможностями технологической революции. (см. http://viperson.ru/articles/transformatsiya-gosudarstvennogo-upravleniya-v-usloviyah-novyh-vyzovov)

Также Стрижовым С.А. и Богатыревой Т.Г. подготовлен раздел «Кадры и образование как ключевые факторы развития цифровой экономики» в монографии «Развитие цифровой экономики в России как ключевой фактор экономического роста и повышения качества жизни населения» (электронный ресурс, размещенный в базе данных Российского индекса научного цитирования на сайте www.elibrary.ru).

cover_preview_стрижов.jpg



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок