+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Зарубежный модуль групп МВА ИБДА в Немецкой Академии Менеджмента Нижней Саксонии (Deutsche Management Akademie Niedersachsen - DMAN)

26.02.2018

С 18 по 24 февраля 2018 года группы MBA-48/1 и MBA-48/2 прошли зарубежную стажировку в Германии

Штаб-квартира DMAN размещена в самом центре города Целле, в возведенном в 1300 году замке-резиденции целльских герцогов. В представительном замке находятся аудитории и актовые залы, оборудованные современной техникой.

Во время модуля слушатели посещали различные немецкие компании: «Bischof + Klein SE & Co. KG» в г. Ленгерих, «Volkswagen AG» в г. Вольфсбург.

«Bischof + Klein SE & Co. KG» является одним из ведущих европейских производителей-поставщиков гибких упаковок и технической пленки из полимерных и композитных материалов. Ассортимент включает традиционные промышленные упаковочные материалы, потребительские упаковки с высококачественным покрытием, инновационную специализированную техническую пленку.

Участники модуля также принимали участие в практических семинарах, побывали на экскурсии по исторической части города Целле. Завершилась программа вручением сертификатов о прохождении зарубежного модуля.

Надеемся, что модуль и необычная  атмосфера г. Целле оставили у участников только приятные воспоминания.