21.02.2023

Стартовал зарубежный модуль в Сербии для групп МВА ИБДА вечернего и weekend формата. В этом году учебный модуль продлится со 19 по 25 февраля в Белградском университете (Сербия) на Факультете организационных наук (ФОН).

Сегодня ФОН является ведущим факультетом в регионе, охватывающим академические области менеджмента, информационных систем и технологий, с более чем 12 000 выпускников, 3000 студентов со степенью магистра, более 600 специалистов, 600 магистров философии и более 300 обладателей степени доктора философии.

Наших слушателей ожидает насыщенная программа:

• Семинары и интерактивные сессии с ведущими спикерами
  • Бизнес-симуляции
  • Визиты в такие компании как Galeb Group, Elixir Zorka, Milšped Group*
Мы желаем нашим слушателям продуктивной рабочей недели и ярких впечатлений!

* Galeb Group является одним из лидеров в области предпринимательства в Сербии, первая зарегистрированная частная компания в бывшей СФРЮ. Компания была основана в 1977 году, сначала как мастерская в области электротехники и электроники.

Elixir Zorka является ведущим производителем комплексных минеральных удобрений в Юго-Восточной Европе, ежегодно производит и распространяет более 350 000 тонн различных составов NP, PK и NPK-удобрений.

Milšped Group - лидер рынка в области транспорта и логистики, работающий уже более 25 лет, продолжает расширять свою сеть и присоединять различные точки на карте мира.