28.12.2022

23 и 24 декабря у студентов четвёртого курса Факультета международных отношений ИБДА состоялась защита проектов по дисциплине "Консалтинг" . Проекты были подготовлены под руководством опытных наставников – преподавателей курса, Малинина Юрия Алексеевича и Андреева Тимура Викторовича.

Заказчиками проектов в этого году выступили следующие компании: «Гриди Байкер», «Валеско», «Клуб Знаний», « Ботлихский консервный завод», «Завод Лестниц», «АА Консалтинг», «Танака Косметика», «Domino’s Pizza»..

Студенческие проекты получили развернутую обратную связь и крайне положительные отзывы от большинства клиентов. Особо стоит отметить две команды, которые трудились над проектом «Domino’s Pizza»:

МО-2

• Вилькен Наталья
  • Колодяжная Дарья
  • Михайлова Мария
  • Сороко Пелагея
  • Старчиков Артем

ЗР

• Гришакова Елена
  • Михайлова Екатерина
  • Овчинникова Юлия
  • Пузракова Виктория
  • Руди Светлана

По итогам их защиты Клиент принял решение угостить всех участников защит своей продукцией и предоставить на полгода ВСЕМ студентам ИБДА РАНХиГС скидку 35% на ВСЮ продукцию!