21.06.2018

Модуль, посвященный современным проблемам управления цепочками поставок проводится в Массачусетском институте технологий, всемирно известном MIT (Center for Transportation & Logistics), который, является безусловным мировым лидером в этой области.

Преподавание ведут профессора MIT, и участники модуля традиционно работают в смешанных командах, к которым в этом году, помимо российских и бельгийских слушателей программы ЕМВА, присоединились и американские менеджеры.

ФОТО1.jpg

Насыщенная учебная неделя была посвящена изучению проблем современного управления цепочками поставок – “Supply Chains Driving Strategic Advantage: Managing Dynamic & Innovating the Future. Помимо лекций профессоров и исследователей  MIT по прорывным технологиям, результатам новейших исследований и лучших международных практик управления цепочками поставок, модуль наполнен интерактивной работой  в командах, деловыми играми и компьютерными симуляциями.

В этом году  участники московской группы программы ЕМВА продемонстрировали уникальные результаты. 

Победителями деловой игры GLOBAL SUPPLY CHAIN BUSINESS CASE SIMULATION  стали Дмитрий Мокров и Игорь Рукавишников.  Профессор Jarrod Goentzel, проводивший данную игру, отметил, что наша команда получила 8 –ой результат из 6 000 команд, в разное время проходивших обучение. 

ФОТО2.jpg

В деловой игре “Supply Chain Resilience Evaluation And Mitigation Risks”- SCREAM” с блестящим резульататом победила международная команда, капитаном которой был российский участник   – Роман Гимбицкий  (московская группа ЕМВА), Koen Van Duffel (антверпенская группа ЕМВА) и James Isbister (США).

ФОТО3.jpg

За 20 лет успешного сотрудничества в  совместной программе Executive MBA Школы менеджмента Антверпена и  ИБДА РАНХиГС произошло очень много изменений. Наиболее существенные перемены начались с 2011 г., когда коренным образом поменялось взаимодействие между двумя группами Executive MBA: бельгийской, в Антверпене, и московской группой, в каждой из которых по 20–30 человек. Раньше это были независимые потоки, а начиная с 2011 г. в программу введены три совместных международных модуля, на которых эти группы бельгийских и российских участников программ Executive MBA объединяются и работают в смешанных командах. Это уникальное предложение на российском рынке бизнес-образования, позволяющее российским участникам получить бесценный опыт совместного обучения со своими бельгийскими коллегами и значительно расширить свою сеть бизнес-контактов. В 2011–2014 гг. совместные модули проходили в Москве, Нью-Йорке и Антверпене. С 2015 г. они проводим их в Гуанчжоу (Китай), в Бостоне (США) и в Антверпене (Бельгия –Голландия).



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок