19.11.2018

Завершился зарубежный учебный модуль группы EMBA-37 совместно с бельгийской группой.

Основу модуля составили два курса – Международный менеджмент профессора Патрика Гиббонса и Инновационный менеджмент профессора Карлы Кун. Теоретические занятия сочетались с интенсивной работой слушателей в группах над кейсами и практическими заданиями, игрой-симуляцией.

Участники обеих групп – московской и бельгийской –   активно взаимодействовали, общались, обменивались опытом и обретали деловые контакты. 

В первый день была организована презентация и обсуждение финальных проектов участников на этапе их подготовки. Получив рекомендации от преподавателей, команды участников во всеоружии продолжат работу над проектами.

В последний день учебного модуля слушатели посетили две компании с ознакомительным визитом. Компания «Стумабо», крупнейший производитель оборудования (ножей) для пищевой промышленности, пригласила участников в производственные помещения и познакомила с производственными процессами.

Далее участники посетили Порт Антверпен – второй по величине порт в Европе, который генерирует 5% ВВП Бельгии. Ежегодно в порт заходит более чем 20 000 кораблей из более чем восьмиста портов со всего мира. Сотрудники рассказали об истории порта, основных показателях функционирования, показали инфраструктуру. 

Источник



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок