+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Анна Антишина

Когда передо мной встал вопрос выбора бизнес-школы, я ориентировалась на статус, опыт и личные ощущения от общения с педагогами и слушателями на дне открытых дверей. И остановила свой выбор на ИБДА.

Программа МВА дала мне прежде всего новые знакомства и возможность обмена опыта с коллегами. С точки зрения обучения полезным и ценным была возможность разбора бизнес-кейсов на примере реальных компаний.

Отметила для себя несколько полезных методик, применимых в своей работе, которые позволили оптимизировать ряд процессов и повысить их эффективность. Также программа позволила мне сформировать более четкое понимание того, как можно создать свой бизнес, с чем можно столкнуться на пути его развития и дала инструментарий для решения проблем, которые могут его погубить.

С точки зрения карьерных изменений, меня повысили с начальника отдела до начальника управления, мой доход увеличился на 40%.

С коллегами по учебе мы продолжаем общаться и по возможности собираемся для общения в Москве.

Анна Антишина,
Начальник управления продаж и управления клиентским сервисом, Промсвязьбанк