Если бы не было ИБДА, то наверное не было бы и меня как специалиста.

То образование, которое я получил в институте, отличалось от всех тех бизнес-образований, которые давали на тот момент другие университеты и институты. Все мои бывшие однокурсники - это либо топ-менеджеры серьезных компаний, либо владельцы своего бизнеса.

Мы с моим однокурсником запустили свой собственный проект по продаже зарубежной недвижимости в рамках Испанского королевства, который успешно реализован уже второй год, движемся к успеху семимильными шагами, я думаю, что и дальше все будет хорошо.

Мы, конечно, вспоминаем то неформальное общение, которое было - капустники, мероприятия, подготовка к ним ночами и вечерами в деканате, КВН. Мы следим за развитием института и видим, какие дополнительные программы появляются и по второму высшему, и в рамках первого высшего образования. Это не только образование, не только двойной диплом, не только российский диплом одного из лучших бизнес-учреждений России, но и формирование той компании, которая в будущем будет помогать. Как часто шутят, Гарвард, Оксфорд и другие известные бизнес-школы в мире нужны не для знаний как таковых, а для формирования коммьюнити, которое в будущем будет тебя толкать, мотивировать на свершения и подвиги, поэтому, если нужно не только образование, но и коммьюнити, все в ИБДА!

Смотрите видеоверсию отзыва