+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Болдырева Кермен, ФМБДА

Краткосрочная программа, ESG Business school, Франция, 07.01.-17.01.2019

Наша короткая обменная программа была незабываемым опытом для нас, так как в течение 10 дней мы окунулись в другую культуру со своим уникальным укладом жизни, познакомились с новыми интересными людьми, которые радушно встретили нас, и с удовольствием рассказали о своих традициях, а также угостили местными блюдами, от которых мы были просто в восторге.

Более того, в течение почти 10 дней учились по французской программе обучения, слушали очень интересные и полезные лекции, решали кейсы, обсуждали важные вопросы и делились своим мнением. Также хотелось бы отметить нашего прекрасного куратора по имени Анна, которая помогала на протяжении всей обменной программы. В заключении, хотела бы сказать, что я получила много теплых воспоминаний, которые останутся в моем сердце на долгие-долгие годы.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*